广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
精细化工创新战略研讨会系列活动——2026化工行业可持续发展大会会务服务成交结果公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市金平区政府投资项目代建中心2026年08月至2026年09月政府采购意向
广东 ,商业服务 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-30
汕头市玉兰中学汕头市玉兰中学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906584)
广东 ,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告(SCG2026018)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
2026年汕头电信政企客户发展规划分析及配套设备采购后向合作商引入项目
广东 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-29
汕头市金禧中学汕头市金禧中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903259)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金砂第二小学汕头市金砂第二小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904612)
广东 ,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市金平区月浦街道东宁社区党群服务中心建设项目(工程监理)
广东 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
关于【汕头市金平区月浦街道东宁社区党群服务中心建设项目(工程监理)】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-08-29
汕头市林百欣科学技术中等专业学校采购2026-2027年食堂承包服务项目中标结果公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-29
文德南历史文化街区活化利用项目施工总承包招标公告-文德南历史文化街区活化利用项目
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广州市白云区螺涌村、松南村、松北村城中村改造项目AB3801015安置地块项目勘察设计施工总承包(EPC)招标公告-广州市白云区螺涌村
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29