英德市英西峰林“五好两宜”和美乡村基础设施提升项目施工图设计、采购、施工(EPC)招标公告-英德市英西峰林“五好两宜”和美乡村基础设施提升项目
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第三期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广宁县老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(第一期)工程总承包(EPC)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标定标结果公示
广东 ,园林绿化,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
深圳中能高重复频率X射线自由电子激光项目一期工程景观工程Ⅱ标中标结果公示
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,园林绿化 中标 2026-08-28
东莞市水务环境投资控股集团管网有限公司2027-2028年管网清疏服务采购项目采购需求调查公告
广东 ,水利桥梁,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
汕头大学医学院第二附属医院医院信息系统等保测评服务、医疗电子票据管理系统运维服务采购项目评审结果公示
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-28
华南师范大学汕尾新校区(学生宿舍、公共教学楼、科研楼)建设项目勘察中标候选人公示
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-28
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-28
汕头市东厦中学汕头市东厦中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902012)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-28
关于【2026年度金平区基金监管检查第三方机构辅助监督检查服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
关于【2026年度精神机构基金监管检查第三方机构辅助监督检查服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
汕头市公安局龙湖分局汕头市公安局龙湖分局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042847)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-28
英德市房产管理中心英德市房产管理中心复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042320)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
广东 ,机械电子电器 招标 2026-08-28
汕头市金平区卫生健康局汕头市金平区卫生健康局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2025-1567380)
广东 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-08-28
茅洲河一期项目、长安水生态二期项目竣工财务决算报告编制服务采购项目(重新采购)竞价公告
广东 ,商业服务,环保 招标 2026-08-28
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28