广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
华南理工大学五山校区科技创新大楼(二期)项目施工总承包招标公告-华南理工大学五山校区科技创新大楼(二期)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-01
广东 ,能源 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东 ,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
广东 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程项目(标段六)勘察及初步设计定标候选人公示
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广东 ,环保 中标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-31
关于【汕头市金平区鮀江街道桥头经济联合社拟处置多宗超长合同需进行土地租金评估及建筑物市场价值评估项目】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-08-31
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-043089)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
汕头市聋哑学校汕头市聋哑学校壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2967389)
广东 ,环保,机械电子电器 中标 2026-08-31