-
【中标】
关于【金东街道纪工委一般谈话室建设项目预算审核】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,关于【金东街道纪工委一般谈话室建设项目预算审核】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
金平区鮀莲街道纪工委一般谈话室改造零星修缮工程(440511-2026-01118)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,金平区鮀莲街道纪工委一般谈话室改造零星修缮工程(440511-2026-01118),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908071)
广东
,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908071),分属行业:,商业服务,医疗卫生,机械电子电器
-
【中标】
汕头市公路事务中心汕头市公路事务中心分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2956830)
广东
,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市公路事务中心汕头市公路事务中心分体台式机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2956830),分属行业:,交通运输,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【招标】
金平区鮀莲街道纪工委一般谈话室改造零星修缮工程家具定点采购(440511-2026-01119)
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,金平区鮀莲街道纪工委一般谈话室改造零星修缮工程家具定点采购(440511-2026-01119),分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
中共汕头市委统一战线工作部中共汕头市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905745)
广东
,机械电子电器,商业服务,出版印刷
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,中共汕头市委统一战线工作部中共汕头市委统一战线工作部印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1905745),分属行业:,机械电子电器,商业服务,出版印刷
-
【中标】
汕头市金平区市场监督管理局汕头市金平区市场监督管理局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902675)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区市场监督管理局汕头市金平区市场监督管理局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902675),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心针式打印机(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908511)
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心针式打印机(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908511),分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器
-
【中标】
汕头大学医学院第二附属医院GCP办公室监控系统采购安装项目成交公告
广东
,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头大学医学院第二附属医院GCP办公室监控系统采购安装项目成交公告,分属行业:,网络通讯计算机,机械电子电器,医疗卫生
-
【中标】
汕头大学医学院第二附属医院东侧地块土地测绘项目成交公告
广东
,市政房地产建筑,医疗卫生,科技文教旅游
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头大学医学院第二附属医院东侧地块土地测绘项目成交公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生,科技文教旅游
-
【中标】
汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,医疗卫生
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区金砂街道社区卫生服务中心物业管理服务定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
2026年度中共汕头市金平区委宣传部财务业务咨询服务采购项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,2026年度中共汕头市金平区委宣传部财务业务咨询服务采购项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
汕头市金平区市场监督管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区市场监督管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
下岐社区潮州路旁等14宗集体资产租金价格评估项目
广东
,商业服务
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,下岐社区潮州路旁等14宗集体资产租金价格评估项目,分属行业:,商业服务
-
【中标】
金东街道纪工委一般谈话室建设项目预算审核
广东
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,金东街道纪工委一般谈话室建设项目预算审核,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头市金平区市场监督管理局修缮工程定点议价采购公告
广东
,商业服务,市政房地产建筑
招标
2026-09-01
2026年09月01日广东发布,汕头市金平区市场监督管理局修缮工程定点议价采购公告,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告
广东
,轻工纺织食品
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头综合保税区2026-2028年(二年)区域机关食堂食材供应配送采购项目(二次)结果公告,分属行业:,轻工纺织食品
-
【中标】
汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113)
广东
,市政房地产建筑,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头市金平区鮀江街道办事处汕头市金平区鮀江街道办事处修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908113),分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【招标】
汕头市龙湖区总工会龙湖区职工球场修缮改造项目竞争性磋商公告
广东
,市政房地产建筑
招标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头市龙湖区总工会龙湖区职工球场修缮改造项目竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告
广东
,科技文教旅游
招标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心数码裂隙灯采购项目招标公告,分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
雅丽洁现代化绿色生态产业园项目中标结果公示
广东
,环保
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,雅丽洁现代化绿色生态产业园项目中标结果公示,分属行业:,环保
-
【中标】
汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638)
广东
,商业服务,机械电子电器
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头市金平区司法局汕头市金平区司法局法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1907638),分属行业:,商业服务,机械电子电器
-
【中标】
关于【汕头市金平区鮀江街道桥头经济联合社拟处置多宗超长合同需进行土地租金评估及建筑物市场价值评估项目】中选结果的公告
广东
,市政房地产建筑,商业服务
中标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,关于【汕头市金平区鮀江街道桥头经济联合社拟处置多宗超长合同需进行土地租金评估及建筑物市场价值评估项目】中选结果的公告,分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
汕头市中心医院医疗设备采购项目采购需求调研
广东
,医疗卫生,机械电子电器
招标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头市中心医院医疗设备采购项目采购需求调研,分属行业:,医疗卫生,机械电子电器
-
【招标】
汕头市中心医院医疗设备采购项目采购需求调研
广东
,机械电子电器,医疗卫生
招标
2026-08-31
2026年08月31日广东发布,汕头市中心医院医疗设备采购项目采购需求调研,分属行业:,机械电子电器,医疗卫生