汕头市金平区政府投资项目代建中心2026年08月至2026年09月政府采购意向
广东 ,商业服务 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-08-30
汕头市玉兰中学汕头市玉兰中学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906584)
广东 ,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告(SCG2026018)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
2026年汕头电信政企客户发展规划分析及配套设备采购后向合作商引入项目
广东 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-29
汕头市金禧中学汕头市金禧中学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903259)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金砂第二小学汕头市金砂第二小学印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904612)
广东 ,科技文教旅游,出版印刷,机械电子电器 中标 2026-08-29
汕头市金平区月浦街道东宁社区党群服务中心建设项目(工程监理)
广东 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-29
关于【汕头市金平区月浦街道东宁社区党群服务中心建设项目(工程监理)】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-08-29
汕头市林百欣科学技术中等专业学校采购2026-2027年食堂承包服务项目中标结果公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-29
华南理工大学五山校区北区学生宿舍(新北五)、华南理工大学五山校区科技创新大楼、华南理工大学大学城校区“一站式”学生社区服务中心、华南理工大学大学城校区研究生宿舍(二期)、广州交通大学项目(新建校...
广东 ,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-08-29
汕头大学医学院第二附属医院医院信息系统等保测评服务、医疗电子票据管理系统运维服务采购项目评审结果公示
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-28
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-08-28
汕头市东厦中学汕头市东厦中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902012)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-28
珠海市金湾区红旗镇卫生院2026—2027年污水检测服务采购项目询价公告
广东 ,医疗卫生,商业服务,环保 招标 2026-08-28
关于【2026年度金平区基金监管检查第三方机构辅助监督检查服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
关于【2026年度精神机构基金监管检查第三方机构辅助监督检查服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-28
汕头市公安局龙湖分局汕头市公安局龙湖分局复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042847)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-28
河源市源城区教育局源城区机关幼儿园新园、广师大河源市高新区实验学校设施设备采购项目的合同公告
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-28