广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市金平区金东街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
金平区政府行政复议案件应诉委托项目(二审上诉)一审案号(2026)粤05行初102号(440511-2026-01111)
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市金平区金东街道办事处办公家具(定制化服务)定点议价采购公告
广东 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-08-31
鮀江街道凤岭社区村居谈话点建设项目(440511-2026-01110)
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
精细化工创新战略研讨会系列活动——2026化工行业可持续发展大会会务服务成交结果公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
汕头市金平区政府投资项目代建中心2026年08月至2026年09月政府采购意向
广东 ,商业服务 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-08-30
汕头市玉兰中学汕头市玉兰中学LED显示屏(定制化服务)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906584)
广东 ,商业服务,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
汕头市金山中学汕头市金山中学2026-2027年度校园物业管理服务的合同公告(SCG2026018)
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-29
2026年汕头电信政企客户发展规划分析及配套设备采购后向合作商引入项目
广东 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-29