广东省汕头市中级人民法院广东省汕头市中级人民法院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897804)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-08-31
广东省汕头市中级人民法院广东省汕头市中级人民法院复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-041099)
广东 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
苏北围头冲河水质提升与入海污染协同治理工程底泥检测和资源化利用
广东 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-31
汕头大学医学院第一附属医院日常零星修缮项目竞争性磋商采购的成交公告
广东 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-08-31
澄海区莲下镇槐南村集体经济六合、外畔南面二坽尾片区一批种植地及鱼池租金评估服务
广东 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-31
中铁建设南方公司新建汕头站项目二期26三季度安全措施采购谈判结果公示ZTJS-NFGS-STZCG-20260801
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
中铁建设南方公司新建汕头站项目紫铜排采购谈判结果公示ZTJS-NFGS-STZCG-20260803
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
精细化工创新战略研讨会系列活动——2026化工行业可持续发展大会会务服务成交结果公告
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,交通运输 招标 2026-08-30
汕头金中华侨试验区学校汕头金中华侨试验区学校修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1897594)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-30
汕头市龙湖区陈厝合小学汕头市龙湖区陈厝合小学物业管理服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1906333)
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-30
汕头市谢易初中学汕头市谢易初中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902368)
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-08-30
汕头市谢易初中学采购汕头市谢易初中学食堂厨房改造及其它零星修缮项目(预算审核)服务
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-30
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-30
汕头市龙湖区童心同梦幼儿园物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-30
汕头市鮀滨职业技术学校汕樟校区C402、C403实训室网络线路优化改造采购结果公告
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-29
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-29
广东 ,机械电子电器 招标 2026-08-29