汕头市龙湖区新津街道金津社区集体经济组织采购“新津街道金津社区环境卫生整治项目”结算审核服务
广东 ,医疗卫生,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-01
2026年汕头市澄海区人民法院科技法庭租赁项目竞争性磋商成交公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
兴宁市民政局兴宁市民政局审计服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908055)
广东 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区教育局采购龙湖区校安视频监控一键报警平台维护项目预算审核服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房租金市场价值房地产估价服务】采购失败项目的公示
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居委会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房房屋安全项目检验检测服务】采购失败项目的公示
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-31
国家税务总局深圳市税务局第四税务分局2026年公共物业管理服务采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,科技文教旅游 中标 2026-08-31
关于【汕头市龙湖区政务大数据中心(汕头市龙湖区办公自动化管理中心) 采购 2019-2025年度财务会计与预算会计平行记账情况 会计核查分析服务】中选结果的公告
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-31
广东汕头幼儿师范高等专科学校桑浦山校区组合公寓床及配套椅子采购项目成交公告
广东 ,商业服务 中标 2026-08-31
汕头东海岸新城塔岗围片区海堤维修养护及滨海旅游路项目检测服务
广东 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-31
关于采购观珠镇等8个镇社会工作服务站办公设备(440904-2026-02579)
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
B01-440605-2026-0009-010-2026-00佛山市南海区狮山镇广云路以南、纵二路以东地段(之三)地块交易公告
广东 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 招标 2026-08-31
广东 ,商业服务 采购 2026-08-31
广东省汕头市第一中学2026-2027年教学用油印耗材采购项目招标公告
广东 ,科技文教旅游 采购 2026-08-31
广东省汕头市龙湖区第二人民医院门诊大楼改建工程检验监测项目结果公告
广东 ,市政房地产建筑,医疗卫生 采购 2026-08-31