普宁市流沙北街道小扬美小学普宁市流沙北街道小扬美小学复印纸直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042300)
广东 ,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
韶关市政府网站和政务新媒体检查监测及评价服务项目(2026-2027年)采购公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心汕头大学·香港中文大学联合汕头国际眼科中心针式打印机(定制化)电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908511)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-01
汕头经济特区中心幼儿园汕头经济特区中心幼儿园壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2966500)
广东 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-01
广东 ,网络通讯计算机,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市澄海区老年人意外伤害保险项目(440515-2026-01232)
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市新溪第一中学汕头市新溪第一中学修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1902086)
广东 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
兴宁市民政局兴宁市民政局修缮工程电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1908201)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
广东 ,出版印刷 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区人民法院汕头市龙湖区人民法院食堂配餐及外包服务项目的合同公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(舞台设备、会议室设备)、(停车场)的合同公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
茂名市电白区民政局茂名市电白区民政局壁挂式空调机(批量)电子卖场合同的合同公告(DD-2026-2955388)
广东 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 招标 2026-09-01
韶关市浈江区民政局韶关市浈江区养老服务中心建设项目设施设备采购-(舞台设备、会议室设备)、(停车场)的合同公告(M4400000707538162)
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区珠池街道办事处汕头市龙湖区珠池街道办事处法律服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1903341)
广东 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区上三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01