关于【汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目预算编制服务】中选结果的公告
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
紫金县林业局2026年度一体化调查监测工作(林业部分)项目(造价咨询服务)
广东 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-02
广东 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-02
汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目预算编制服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目施工图设计服务
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
惠州港碧甲作业区导标工程施工期环境监理、监测及竣工环境保护验收服务
广东 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-02
汕头市金平区人民法院汕头市金平区人民法院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904108)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-02
龙洞林场保障性住房储备地块场地及林木管护服务(2026至2029年)招标公告【电子标】
广东 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-02
龙洞林场保障性住房储备地块场地及林木管护服务(2026至2029年)招标公告-龙洞林场保障性住房储备地块场地及林木管护服务(2026至2029年)
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
广东 ,环保,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
广东 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市澄海区妇幼保健院医院信息化软件系统使用服务项目招标公告
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告
广东 ,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-09-01
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-01
新丰县林业局2026 年新丰县森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告(XLGJ20260611)
广东 ,农林牧渔 中标 2026-09-01
新丰县林业局2026 年新丰县森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告(XLGJ20260611)
广东 ,农林牧渔 中标 2026-09-01
广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告(HMZC-2026010)
广东 ,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-09-01
新丰县林业局2026 年新丰县森林质量精准提升森林抚育项目的合同公告(XLGJ20260611)
广东 ,农林牧渔 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01