汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-01
广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告(HMZC-2026010)
广东 ,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
关于【2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
中华人民共和国汕头海关缉私局2026年执法办案场所装备购置项目中标公告
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
关于【2025年惠阳区新圩镇农村公路路面修复养护工程施工监理服务】中选结果的公告
广东 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房租金市场价值房地产估价服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务
广东 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区中三合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-01
汕头市聿怀中学新建实验楼及高中阶段学校补短板工程项目(一期)施工招标公告
广东 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
汕头市生态环境局关于拟对汕头暹罗燃气能源有限公司3#码头维护性疏浚项目环境影响报告书进行审查的公示
广东 ,交通运输,能源,环保 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道金和社区居委会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房房屋安全项目检验检测服务
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广州市高能技术科技园项目电子加速器屏蔽堡垒机电安装工程中标结果公告-广州市高能技术科技园
广东 ,机械电子电器,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
汕头市人民政府国有资产监督管理委员会汕头市人民政府国有资产监督管理委员会液晶显示器直接选定采购合同的合同公告(DD-2026-042524)
广东 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-01
广州市高能技术科技园项目电子加速器屏蔽堡垒机电安装工程中标结果公告
广东 ,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01