浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标公告[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江森威建设管理有限公司关于乌石片区基础设施提升改造项目(乌石村小型公益设施提升项目)(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市公安局电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,机械电子电器 招标 2026-09-04
金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市六石街道社区卫生服务中心(东阳市医共体人民医院工作中心六石分院)电梯采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
东阳八婺工程项目管理有限公司关于2026中非影视交流合作活动项目的澄清公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04