浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
义乌市佛堂镇毛陈村第三批有机更新配套工程(水电改造及水泥地施工工程)招标文件公示
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
(2026)浙0782破33号义乌市夕米科技有限公司破产清算一案
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标公告[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04