临海大浦江河道清淤工程临海大浦江河道清淤工程开标记录[A3300000090003621001001]
浙江 ,环保,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-06
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
浙江至诚工程咨询有限责任公司关于第四届公共就业服务专项业务竞赛活动(全国赛)服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-05
浙江中国小商品城集团股份有限公司海洋酒店清洁剂等保洁物资采购
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省机电技师学院2026年开学典礼舞台搭建项目中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-05
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
[浙江]浙江至诚工程咨询有限责任公司关于义乌市2026年渔业资源增殖放流采购项目中标(
浙江 ,农林牧渔,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
国网浙江电力金华供电公司2026年第四次服务授权竞争性谈判(磋商)采购推荐的成交候选人公示
浙江 ,商业服务,能源 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,交通运输 招标 2026-09-05
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04