绍兴市低空综合应用服务平台项目—无人机采购(四期)项目需求公示
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
衢江区廿里后溪片区城市管网延伸供水能力提升工程(一期)[A3300000090006046001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
前湾工程化验证与示范平台建设项目(北区)[A3300000090002753001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
京杭运河浙江段三级航道整治工程杭州段(新开挖航道段)第HDSG-4标段上塘河东闸站维修养护及移交服务
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
绍兴市拍卖中心有限责任公司嵊州分公司:浙江省嵊州市崇仁镇外湖村265号(原广利学校)房屋及场地四年租赁权拍卖公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]天台始丰溪流域低标堤防除险加固工程——III标段招标文件公示[A3300000090006269001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江省房地产管理咨询有限公司关于嵊州市剡湖街道新北社区、工农社区居家养老建设项目(工农社区)展陈采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嵊州市鹿山街道社区卫生服务中心口腔CBCT采购项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
绍兴市生态环境局2026年9月3日受理建设项目环评文件的公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
嵊州经济开发区化工园区安全风险智能化管控平台功能升级项目的意见征询公告
浙江 ,化工 招标 2026-09-03
[招标文件]亭山路停车场及多功能运动中心建设工程设计招标文件公示[A3300000090005112001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03