202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江泛亚工程咨询有限公司关于绍兴市越城区2026年水生生物资源增殖放流项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的更正公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
丽水中承工程咨询有限公司关于龙泉市泉水安澜应用XC改造的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
温州创科工程管理有限公司关于三插溪水库现代化运行管理矩阵建设的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,水利桥梁,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告[新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县天诚工程咨询有限公司关于新昌县城东物业大楼物业服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
滨海六路下穿高铁段项目施工招标公告[A3300000090003221001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04