浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
[招标文件]乐清市水利综合治理工程——中心城区水利综合治理工程(一期)招标文件公示[A3300000090007643001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
宁波市海曙区鄞江镇山塘加固提升工程招标公告[A3300000090003545001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
景宁县三插溪东坑等小流域生态共富综合治理项目招标公告[A3300000090006716001001]
浙江 ,环保 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
关于牌头中学接送用车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江华元工程咨询有限公司关于牌头中学接送用车租赁服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
浙江新诚信工程咨询有限公司关于台州市黄岩区水利局黄岩区2026年水电站生态流量设备更换项目的意见征询公示
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
义新欧(诸暨)枢纽港配套服务设施建设工程-诸暨港作业区提升改造工程(新亭埠作业区)监理
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
诸暨市第四人民医院20260902医疗器械采购议价谈判结果公示
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
诸暨市公共资源交易中心关于诸暨市人民医院医疗器械采购项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
浙江建友工程咨询有限公司关于视觉农业创新工场建设项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04