浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
中铁十八局集团镜岭水库5标项目钢丝绳芯输送带公开招标采购公告YC-CGJH-2606-17234
浙江 ,水利桥梁,机械电子电器 招标 2026-08-31
中铁十八局集团隧道工程有限公司镜岭水库5标项目电器配件询价采购结果公示YC-CGJH-2604-15447(2)
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
物资设备公司-材设公司-高新区智能硬件整机制造项目加气块材料采购招标任务任务
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-31
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-31
嵊州市丽湖片区嵊新协同发展核心示范区配套基础设施建设项目(二期)招标计划
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
嵊州市丽湖片区嵊新协同发展核心示范区配套基础设施建设项目(二期)[A3300000090007582]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
中国电信绍兴分公司2026年嵊州市YSGX天然气管道SD施工工地智能化设备及技术服务项目合作伙伴遴选公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-30
天盛浙创工程咨询有限公司关于嵊州市金庭镇社会工作站综合性社会服务项目(第二次的竞争性磋商结果公告(非政府采购)
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-30
绍兴市文汇项目管理有限公司关于“天章·石榴红韵”共融家园建设采购项目其他非政府采购招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]嵊州市黄泽江流域幸福河湖建设工程监理招标文件公示[A3300000090006593001001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-08-28
[招标文件]长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-泗安Ⅰ标招标文件公示[A3300000090007272001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]龙泉市再生资源绿色分拣中心项目-基础设施建设工程招标文件公示[A3300000090007498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]松阳县第二实验幼儿园改扩建项目招标文件公示[A3300000090006937001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江明业项目管理有限公司关于嵊州市两圣文化发展有限公司经营业务用车采购项目的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-28
绍兴市文汇项目管理有限公司关于嵊州市仙岩镇应消站物资采购项目的非政府采购竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
绍兴市文汇项目管理有限公司关于嵊州市2026年渔业资源增殖放流采购项目的公开招标公告
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,农林牧渔 招标 2026-08-28
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28