浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
关于嵊州市中医院16排CT维保采购项目废标公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于政务信息化项目审价服务中标(成交)结果公告[浙江中瑞工程管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江中瑞工程管理有限公司关于政务信息化项目审价服务中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程(第二次)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市甘霖镇人民政府广告制作采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,出版印刷,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
关于嵊州市甘霖镇人民政府广告制作采购项目的公开招标公告[浙江广通工程咨询有限公司]
浙江 ,出版印刷,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市经济开发区未来医疗产业园配套工程—家具采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]浦江县2026年普通省道路基路面养护追加工程(S218安龙线)招标文件公示[A3300000090007648001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江广通工程咨询有限公司关于嵊州市甘霖镇第四次全国农业普查服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-02
嵊州市消防救援大队2026-2027年度食堂大宗物品采购配送项目(重招)公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
天翼视联2026年嵊州市妇保新院区生物安全在线采购项目询比结果公示
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,化工,交通运输 招标 2026-09-02
浙江博毅工程项目管理有限公司关于2026年城市管理现场交流活动中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)中标(成交)结果公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-09-02