国土空间规划背景下宁波中心城东部片区防洪排涝水系布局优化方案研究招标代理比选公告
浙江 ,水利桥梁,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-03
慈溪市中部地区雨污水管网更新改造工程(二期)监理[A3302820390026229007001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
慈溪市中部地区雨污水管网更新改造工程(二期)监理[A3302820390026229007002]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
慈溪市中部地区雨污水管网更新改造工程(二期)监理[A3302820390026229007003]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
景宁畲族自治县双港水库及供水工程[A3300000090005003001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-03
慈溪市中部地区雨污水管网更新改造工程(二期)监理I标段合同订立
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
东方经纬项目管理有限公司关于衢江区2026年林草湿调查监测项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-北线水源连通工程(北岙至里林段)主体部分施工监理招标公告[A3300000090005809002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江惠同建设工程管理有限公司关于遂昌县堤防运行及维修养护工程的更正公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,水利桥梁 招标 2026-09-02
台州市天诚工程造价咨询有限公司关于水电站生态流量“双监管”提升项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,水利桥梁,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
浙江 ,水利桥梁,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
仙居县现代水网饮水供水一期工程(灌区现代化改造工程)-北线水源连通工程(北岙至里林段)主体部分施工监理招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
[招标文件]天台县双溪流金山水兴农项目招标文件公示[A3300000090003004005001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
关于2025年-2027年温州市市级审批的涉河涉堤建设项目批后监管(重)项目第一期履约验收公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
关于浙江省衢州市2026年中央财政林草有害生物防治项目(常山县2026年飞防)的终止公告[常山县林业水利局]
浙江 ,水利桥梁,农林牧渔 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
仙居县“三农”用水提质扩容保安工程-仙居县十三都坑综合治理工程2标(EPC工程总承包) 招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
仙居县“三农”用水提质扩容保安工程-仙居县十三都坑综合治理工程2标(EPC工程总承包) 招标公告[A3300000090000881003001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-02