[招标文件]临海市公安局小芝派出所业务用房招标文件公示[A3300000090003577001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-15
绍兴成言工程咨询管理有限公司关于绍兴市上虞区人力资源和社会保障局 2026-2027年度绍兴市上虞区人社局新大楼信息化设备维保项目的竞争性磋商公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-15
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-15
2026-2027年度绍兴市上虞区人社局新大楼信息化设备维保项目
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-14
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-14
关于岛石镇环境综合保洁、垃圾清运、垃圾分类、有害生物防治服务项目中标(成交)结果公告[建经投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,环保 中标 2026-08-14
关于绍兴市上虞区人力资源和社会保障局 2026-2027年度绍兴市上虞区人社局新大楼信息化设备维保项目的竞争性磋商公告[绍兴成言工程咨询管理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-14
[招标文件]2026年江山市农村饮用水改造提升项目Ⅰ标段招标文件公示[A3300000090005870002001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-14
关于2026年环太湖国际公路自行车赛(长兴段)赛事服务项目的征求意见公示[浙江信望工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,交通运输 招标 2026-08-14
关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂的竞争性磋商公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-14
关于新塘街道广泽小区等11个小区垃圾分类第三方服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江首信工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 中标 2026-08-14
浙江 ,商业服务,机械电子电器 招标 2026-08-13
浙江 ,机械电子电器 中标 2026-08-13
浙江 ,医疗卫生 中标 2026-08-13
[招标文件]2026年江山市农村饮用水改造提升项目—单村水站零星工程招标文件公示[A3300000090005870001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-13
浙江华元工程咨询有限公司关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-12
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-08-12
温州华晟招标代理有限公司关于浙江省乐清市公证处档案整理服务的更正公告(一)
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-12
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-08-12