柯城区双西港南片区地下管网更新及配套设施提升工程—道路基础设施工程(三标段)答疑澄清
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-20
关于建业路跨铁立交桥下空间停车场工程公开征求意见的公告[浙江鑫润工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-19
[招标文件]新西线拼宽工程招标文件公示[A3300000090005405001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
(2024)浙0604破100号绍兴市上虞区人民法院:(2024)浙0604破100号——上虞市富华租赁有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-19
浙江华元工程咨询有限公司关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
[招标文件]义新欧(诸暨)枢纽港配套服务设施建设工程-诸暨港作业区提升改造工程(新亭埠作业区)FJ-01 标段招标文件公示[A3300000090005735001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
关于2026年杭州市余杭区人力资源和社会保障局人力社保辅助业务中标(成交)结果公告[耀华建设管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-18
上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
关于柯桥区人社局2026年度信息系统硬件维护项目的更正公告[浙江华元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
宁波市长江三角洲沿海防护林建设项目(宁海县2026-2028年)监理项目-预公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
“婺城数智未来”新型基础设施建设项目等保测评服务项目合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-18
上虞白马春晖配套提升建设项目-风貌提升建设项目-湖心岛改造一期配套设施提升招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17