浙江省粮食局直属粮油储备库嘉兴市10500吨委托收购订单晚稻边收边调异地调拨运输服务项目成交结果公示
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品,商业服务 中标 2025-11-15
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州经济开发区艇湖区块林溪路、艇湖西路智慧照明采购及安装项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-15
关于嵊州经济开发区艇湖区块林溪路、艇湖西路智慧照明采购及安装项目的公开招标公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2025-11-15
汤浦水库老旧设备设施更新改造项目-新建综合物资仓库工程监理服务项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2025-11-14
关于浙江省粮食局招待所2025年度公款竞争性存放项目的公开招标公告
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2025-11-14
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2025-11-13
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2025-11-13
关于绍兴市上虞区交通运输行政执法队绍兴市公路基础设施数字化转型升级项目(上虞区)的公开招标公告[浙江宇康工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输 招标 2025-11-13
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2025-11-13
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2025-11-13
浙江 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2025-11-13
关于杭州市临平区中西医结合医院医共体医疗设备维保服务统一外包项目的公开招标公告[浙江省国际技术设备招标有限公司]
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2025-11-12
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2025-11-12
平阳县昆阳城东KYCD-03地块A33-1地块项目监理[A3303010410007456]项目信息登记
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2025-11-12
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州市临平区中西医结合医院医共体医疗设备维保服务统一外包项目的公开招标公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2025-11-12
杭州市临平区中西医结合医院医共体医疗设备维保服务统一外包项目
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2025-11-12
关于嵊州市三江街道零星拆违及渣土清运服务采购项目中标(成交)结果公告[嵊州市中天工程建设招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2025-11-12
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市三江街道零星拆违及渣土清运服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2025-11-12
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2025-11-11
浙江 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2025-11-11