202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
建经投资咨询有限公司关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的更正公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告[新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县天诚工程咨询有限公司关于新昌县城东物业大楼物业服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
平阳县鳌江镇滨江中心片F-09-02地块房地产开发建设项目监理招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
昆阳镇城东新区五号路工程(一期)[A3300000090008109]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告[建经投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
昆阳镇城东新区五号路工程(一期)[A3300000090008103]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
新昌县新建设工程审计有限公司关于新昌县低空经济基础设施及服务中心建设项目(一期)—智能化设备项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
柯城区中心城区城市更新建设项目——2026年新能源汽车充电桩建设项目施工定量评审结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04