浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
南麂镇卫生院智慧化改造项目[A3300000090007067]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-08-25
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市物流产业园—冷链仓储物流冷库设备采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-24
嵊州市人民医院电梯维修保养服务项目中标结果公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段一期-(四季鲜果景区提档升级工程I标一期)(一)招标公告(第二次)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-21
【中标候选人公示】嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-20
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市殡仪馆重建工程-嵊州市公安局法医解剖中心采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理中标公示[A3306830770000682001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
嵊州生命健康产业园提升及基础设施配套工程-启航路西延连接线工程施工监理开标记录[A3306830770000682001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
中纬工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞市政建设工程有限公司建筑废弃物清运服务的中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-20
[招标文件]平阳县老旧小区改造项目——雅河人家招标文件公示[A3300000090003607002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
平阳县万全镇岗上村来料加工点项目招标公告[A3300000090003411001001]
浙江 ,其它 招标 2026-08-19
鳌江镇曙东社区老旧小区改造提升项目[A3300000090006549]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
(2024)浙0604破100号绍兴市上虞区人民法院:(2024)浙0604破100号——上虞市富华租赁有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-19
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市殡仪馆重建工程-嵊州市公安局法医解剖中心采购项目的澄清公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
鳌江镇种玉区块老旧小区改造提升项目[A3300000090006397]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18