2026年“阳明足迹”虞南精品游线建设项目丁宅段二期—四季鲜果景区提档升级工程Ⅱ标二期-芋艿湾周边道路提升项目招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
东阳市思存工程管理服务有限公司关于东阳市食品药品检验研究院仪器设备检定/校准服务(非政府采购)项目采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-31
[招标文件]平阳县鳌江中学扩建工程(二期)招标文件公示[A3300000090004563001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-31
关于2026金平湖投资合作推介会服务采购项目的竞争性磋商公告[嘉兴市明扬工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-31
萧江镇配套道路提升工程招标公告[A3300000090003755001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
嵊州市中天工程建设招标代理有限公司关于嵊州市越剧艺术传承体验基地建设项目(一期)智能化采购及安装项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
浙江广信工程管理咨询有限公司关于绍兴市上虞园林市政集团城区沥青道路小额维修及沥青摊铺项目采购非政府采购的征求意见
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27
[招标文件]上虞区状元里青少年拓展营地一期招标文件公示[A3300000090007094001001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
萧江镇农村环境综合提升工程招标公告[A3300000090002676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
上虞区乡村振兴焕新共富项目--2026年农村公路建设工程(公路防灾减灾能力提升项目)(小越街道五驿线-王袍岙)
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市应急避险体验基地培训设备补充采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
平阳县南麂岛海洋资源保护开发项目——南麂岛经营性停车场建设工程[A3300000090007163]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-08-26
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
上浦片区风机装备产业园及周边环境提升项目(物业用房改建项目)-6标
浙江 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-25
关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-25