[招标文件]缙云县新型城镇化建设项目(二期)一南塘路西延伸道路工程(EPC工程总承包)招标文件公示[A3300000090006456001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
浙江工商职业技术学院海曙校区博学楼六层卫生间修缮及外墙翻新项目建设工程施工合同公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-19
[招标文件]衢宁铁路遂昌站货场改造工程(一期)设计采购施工(EPC)工程总承包项目招标文件公示[A3300000090006255001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
关于浙江工商职业技术学院宁海校区综合楼五层多媒体教室改造项目中标(成交)结果公告[宁波建兴招标有限公司]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-18
上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
[招标文件]2026年中央扶持村联建项目-金三角污水处理厂光储一体化项目招标文件公示[A3300000090006410001001]
浙江 ,环保 招标 2026-08-18
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-18
关于浙能长兴电厂迁建项目--鱼塘清淤回填项目中标(成交)结果公告[浙江中正工程项目管理有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
上虞白马春晖配套提升建设项目-风貌提升建设项目-湖心岛改造一期配套设施提升招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
关于浙江工商职业技术学院新能源汽车产教融合实训基地(装修)中标(成交)结果公告[宁波名诚招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-17
关于浙江工商职业技术学院宁海校区三层、四层办公室装修改造项目中标(成交)结果公告[中冠工程管理咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
长州路901号人防(地下停车场)工程项目-人防门购安发包公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
[招标文件]临海市公安局小芝派出所业务用房招标文件公示[A3300000090003577001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-15
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于中共绍兴市上虞区委宣传部春晖文化系列丛书编纂的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-15
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-08-14