[招标文件]新社区集聚稠江街道双江湖区块一富港大道东侧项目地块一幕墙及泛光照明工程招标文件公示[A3307820880002302001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-27
桐乡市公建设施屋面分布式光伏资源建设项目(一期)[A3304830640005833001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,能源 招标 2026-07-27
瓯江口规划普高新建工程[A3300000090004291]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-27
瓯江口规划普高新建工程[A3300000090004290]项目信息登记
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配一体承运商采购招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-07-27
宁波邦远工程管理咨询有限公司关于余姚市姚东自来水有限公司2026年度水表周检工程(丈亭、三七市镇)的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-07-27
浙江金邦工程管理咨询有限公司关于余姚市姚东自来水有限公司2026年度水表周检工程(河姆渡镇)的公开招标公告
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-07-27
关于向社会公开征求《关于制定金华市金东区普通住宅小区前期物业服务收费标准的通知(征求意见稿)》意见建议的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-07-27
绍兴市上虞市政建设工程有限公司外接工程-空调及新风系统安装项目
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-07-24
浙江 ,能源 招标 2026-07-24
医疗设备服务类采购需求征询公告CRYSBZX2026-07-02
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-07-24
衢江区城东片区棚户区改造安置项目(缪家小区四期)配套工程-供配电工程(不含公变设备)
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-07-23
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-23
温州海洋经济示范区浅滩二期产业共富强基项目(东片一期)配套道路建设工程(一标段)监测项目
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-22
象山县创业河周边道路污水管网更新工程(水土保持方案编制及验收服务)
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-07-22
关于2026-2027年五泄镇食堂餐饮及配送服务采购项目废标公告[浙江智拓项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 中标 2026-07-22
诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨市宏泰工程检测有限公司2026年度食堂物资综合配送服务采购项目采购需求公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-22
关于仙居县“三农”用水提质扩容保安工程-四鸟坑、黄榆溪河道汇合口段综合治理工程(监理)的竞争性磋商公告[仙居县鸿信工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,环保 招标 2026-07-22
桐乡市同福水厂扩建及配套管线项目(同福水厂扩建工程)高压及一级低配配电工程工程总承包[A3304830640005834001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-07-21
滨江商务区12-05地块、12-07地块及五号路地下空间[A3300000090004089]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-07-21