[招标文件]杭甬运河嘉会大桥至福禄桥段航道养护工程招标文件公示[A3300000090006208001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-19
[招标文件]新西线拼宽工程招标文件公示[A3300000090005405001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(湖州第二批薄覆盖室分项目)采购项目预公示
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-19
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年信号升格专项行动(温州第五批薄覆盖室分项目)采购项目预公示
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-19
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年杭长铁路既有线公网改造设计施工总承包采购项目预公示
浙江 ,网络通讯计算机,交通运输 招标 2026-08-19
浙江省杭江牛奶公司乳品厂 关于螺杆制冷压缩机组维护保养项目询比公告(第二次)
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-19
(2024)浙0604破100号绍兴市上虞区人民法院:(2024)浙0604破100号——上虞市富华租赁有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-19
[招标文件]杭州湾跨海大桥K1416区段主线路面及交安设施改造工程(重招)招标文件公示[A3300000090006089001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
[招标文件]龙游湖镇至金华汤溪段改建工程招标文件公示[A3300000090006278001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
关于浙江传媒学院钱塘校区生活区部分宿舍楼消防提升工程(烟感报警器安装)的竞争性磋商公告[浙江省成套招标代理有限公司]
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-18
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年行业客户展厅改造采购项目-询比(比选)公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
上虞区乡村振兴焕新共富项目—2026年农村公路建设工程(乡村公路提升)(崧厦街道 前江—华镇(老百崧线))招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告[浙江筑脸全过程工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于上虞区市场监督管理局企业信用平台软件部分信创升级改造项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-08-18
[招标文件]东阳市2026年公路生命安全防护提升工程(东阳市2026年农村公路安全生命防护工程)施工第SG01标段招标文件公示[A3300000090005590002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-18
中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2026年丽水市分公司青田种子公司传输管道采购项目询比(比选)公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-08-17
上虞白马春晖配套提升建设项目-风貌提升建设项目-湖心岛改造一期配套设施提升招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
关于浙江工业大学绿色化学合成与转化技术全国重点实验室公共空间及办公区域改造工程中标(成交)结果公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
关于平阳县2026年S218安龙线岱口大桥(下行)维修加固工程(重)中标(成交)结果公告[温州欣晟项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-17
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17