新昌县田管家现代农业科技综合试验基地中标公示[A3306240740001002001001]
浙江 ,科技文教旅游,农林牧渔 中标 2026-09-04
湖州南浔浔旅人力资源有限公司2026年古镇景区接待等外包岗位服务采购项目开标结果公示
浙江 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-09-04
新昌县智慧城市有限公司设备运维部零星采购(2026年9月)竞价公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
(2024)浙0624破9号新昌县人民法院:(2024)浙0624破9号——新昌舞唐影业有限公司宣告破产公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
[招标文件]天台始丰溪流域低标堤防除险加固工程——III标段招标文件公示[A3300000090006269001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
新昌县同启项目管理有限公司关于2026年新昌高新数字孪生园区信创改造项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-03
致君项目管理有限公司关于新昌县儒岙镇人民政府食堂托管服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江联腾工程咨询有限公司关于常山县林地保护利用(国土绿化空间)方案编制项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
温岭市利驰工程管理有限公司关于温岭市全域幸福河湖建设过程支撑的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
温岭市利驰工程管理有限公司关于温岭市水生态产品价值实现研究的公开招标公告
浙江 ,科技文教旅游,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新昌县中医院体外心肺支持辅助设备(ECMO)和电动心肺复苏仪
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-03
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程监理Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396002001]
浙江 ,水利桥梁,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]上虞区东南诸河流域萧绍平原虞北片排涝工程Ⅰ标招标文件公示[A3300000090006396001001]
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]宁波前湾新区北部净化水厂二期工程(设计)招标文件公示[A3300000090003323001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,水利桥梁 招标 2026-09-03
宁波市渡驾桥江下穿北环铁路邱隘站,丰河江、四纤桥河、大涵山港、大河渡河、大明桥河、邬隘粮站河下穿北仑铁路改扩建工程第三方监测咨询服务招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03