新昌县新建设工程审计有限公司关于金山梯田观光油菜花种植及养护采购项目废标公告
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
2026-2027年五泄镇食堂餐饮及配送服务采购项目合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-28
【发包结果公示】 【练市镇】练市镇朱家兜社区综合服务中心项目-综合服务中心工程开标记录公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-28
关于新昌县2026年既有城市桥梁检测项目中标(成交)结果公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,水利桥梁,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
浙江可明生物医药有限公司新建甲类仓库2及完善罐区配套工程项目建设工程规划批前公示
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
新昌县同启项目管理有限公司关于新昌县2026年既有城市桥梁检测项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁,交通运输 中标 2026-08-28
瑞特 Rapid 5080E重型全自动一次订80张进口订书器装订耗材竞价公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
[招标文件](0827测-试)青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)-场平工程招标文件公示[A3300000090007321001001]
浙江 ,市政房地产建筑,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
[招标文件]青莲食品浙江松阳曾祖代/祖代种猪场(新建)招标文件公示[A3300000090007340003001]
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-27
新昌县2026年普通国道路基路面养护工程开标结果公示开标记录
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
(2026)浙0624破4号新昌县人民法院:(2026)浙0624破4号——新昌县臻美针织服饰有限公司
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-27
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-27
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-27
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-27
浙江 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-08-27
(2026)浙0624破13号新昌县人民法院:(2026)浙0624破13号——新昌县来胜达轴承有限公司
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-08-27
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
2026年东阳市虎鹿镇蔡宅村一事一议道路建设工程中标候选人公示
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
关于新昌高新技术产业园区绿色低碳转型路径研究服务项目中标(成交)结果公告[浙江益诚工程咨询有限公司]
浙江 ,环保,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-08-27