新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
新昌县羽林街道芦士村农村生活垃圾智能管理市场化服务项目合同公示
浙江 ,环保,轻工纺织食品 中标 2026-08-31
欧邦工程管理集团有限公司关于新昌交投交通工程建设有限公司5000型沥青混凝土搅拌站成套设备租赁项目的更正公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-29
[招标文件]长兴县西苕溪流域张王塘支流水环境综合治理工程-泗安Ⅰ标招标文件公示[A3300000090007272001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]龙泉市再生资源绿色分拣中心项目-基础设施建设工程招标文件公示[A3300000090007498001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
[招标文件]松阳县第二实验幼儿园改扩建项目招标文件公示[A3300000090006937001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-28
新昌县沿江路改造建设工程(天姥大桥-七星大桥)工程总承包项目[A3306240740001013001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
新昌县晨升工程项目管理有限公司关于新昌县澄潭街道集聚区环卫保洁服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
关于新昌县澄潭街道集聚区环卫保洁服务采购项目的公开招标公告[新昌县晨升工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
越城区ZX-34CZ-02-02地块建设项目施工中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
新昌县2026年普通国道路基路面养护工程开标结果公示[A3306010720060337001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
越城区ZX-34CZ-02-02地块建设项目施工定标入围公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
新昌县澄潭中学2026-2028学年食堂运营管理团队委托服务合同公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-08-28
浙江省成套招标代理有限公司关于2026年大佛寺景区第六届汉服文化周活动项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-28
新昌县澄潭中学2026-2028学年食堂运营管理团队委托服务合同公告
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-08-28
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
新昌县沿江路改造建设工程(天姥大桥-七星大桥)工程总承包项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
新昌县同启项目管理有限公司关于新昌县农林水投资发展集团有限公司纪录片制作项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-08-28