浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
329国道改建工程二期三江口专变低压线路迁改工程(预算审核)造价咨询比选公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-18
浙江 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-18
浙江衢州公信工程管理有限公司关于2026年度柯桥经开区(金柯桥科技城)下属国有企业公共投资项目造价结算审计服务单位的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
横州市审计局网上超市项目(2052501000008118115)
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-18
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-18
2026年度绍兴市环科环保科技有限公司及下属企业试剂采购项目招标公告
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-08-18
[招标文件]萧江镇农村环境综合提升工程招标文件公示[A3300000090002676001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
关于浙能长兴电厂迁建项目--鱼塘清淤回填项目中标(成交)结果公告[浙江中正工程项目管理有限公司]
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
关于白洋站非机动车停放场地提升改造中标(成交)结果公告[浙江天平投资咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-17
关于G527 石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)象山段工程协审服务的公开招标公告[宁波名诚招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
宁波名诚招标代理有限公司关于G527 石浦至长街段(岳井洋大桥及接线)象山段工程协审服务的公开招标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,农林牧渔,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-17
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-17
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-17
关于【宁波金林针织有限公司电力外线配套工程(预算审核)】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,能源 中标 2026-08-17
关于【宁波沥高复合材料有限公司电力外线配套工程(二期)(预算编制)】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,能源 中标 2026-08-17
关于【宁波沥高复合材料有限公司电力外线配套工程(二期)(预算审核)】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,能源 中标 2026-08-17
关于【宁波金林针织有限公司电力外线配套工程(预算编制)】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,能源 中标 2026-08-17