[招标文件]西山漾国家城市湿地景区改造提升项目-西山漾环漾系统提升项目招标文件公示[A3300000090006360001001]
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-20
关于建业路跨铁立交桥下空间停车场工程公开征求意见的公告[浙江鑫润工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-19
[招标文件]平阳县老旧小区改造项目——雅河人家招标文件公示[A3300000090003607002001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
关于2026年绍兴市集约化运维(线路租赁部分)项目中标(成交)结果公告[绍兴衡业工程管理咨询有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-19
[招标文件]湖州综合物流枢纽中心建设项目B10地块工程总承包项目招标文件公示[A3300000090005675002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-19
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-19
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-08-19
浙江 ,冶金矿产原材料 招标 2026-08-19
浙江 ,交通运输 中标 2026-08-19
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-08-19
浙江凌鼎工程咨询有限公司关于2026年站牌采购项目(二次)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-19
嘉会村(阳嘉弄居)城市有机更新工程——保障房建设工程设计中标公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-19
浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县民生服务综合体运营商招募中标(成交)结果公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-19
绍兴市镜岭水库供水工程-宋六陵水厂连接线工程水土保持监理项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-19
浙江中兴工程项目管理有限公司关于柯桥未来之城康养中心项目招标代理及造价咨询服务项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-18
关于深信服防火墙续保服务反向竞价项目竞价公告[舟山市审计局]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-18
[招标文件]杭政储出【2025】49号地块商业商务用房招标文件公示[A3300000090002380002001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-18
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-18