(国企采购)青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)招标公告
浙江 ,环保,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 中标 2026-09-04
湖州市杨家埠街道施家门村综合文化活动中心改造提升项目工程总承包项目
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
余姚市高级中学(余姚市第五职业技术学校)教学楼卫生间改造等暑期维修工程结算审核造价咨询比选公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区海基产业园(北区)卷帘门加固项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
关于【宁波前湾新区盛世里奥特莱斯商业管理有限公司奥特莱斯室外新增LED屏项目】中选结果的公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-04
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测比选公告
浙江 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
[招标文件]华东(衢州)数字经济示范区-智能供应链产业园(1-8#楼外立面提升改造工程)招标文件公示[A3300000090007808001001]
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
丽水睿达工程管理有限公司关于青田县季庄垃圾填埋场及中东部生活垃圾填埋场渗滤液运营项目(2026-2029)的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目中标(成交)结果公告[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江 ,轻工纺织食品,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
[招标文件]长兴北部片区排水防涝综合整治工程-夹浦片区-丁新集镇等雨污水管网改造工程招标文件公示[A3300000090007151001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
关于【宁波市北仑区交通运输局党委书记、局长俞宏侃任期经济责任审计】中选结果的公告
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-03
浙江衢州公信工程管理有限公司关于经开区汽车交易基地及周边配套项目招标代理、全过程工程造价控制及标底审核服务项目项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026年度玉环市政务应用系统及配套基础设施集约运维服务采购合同
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“环同山”和美乡村生态休闲带项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007774001001]
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-09-03