舟山市审计局关于深信服防火墙续保服务反向竞价项目竞价成交公告竞价公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-25
[招标文件]慈溪滨海经济开发区(龙山镇)慈东高速口衔接段基础改造工程招标文件公示[A3300000090004532001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
关于浦江县审计局审计服务采购项目(2026-2029年)中标(成交)结果公告[金华市公共资源交易中心浦江县分中心]
浙江 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-25
金华市公共资源交易中心浦江县分中心关于浦江县审计局审计服务采购项目(2026-2029年)中标(成交)结果公告
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-25
东阳市教育局三联初中食堂改造项目等3个项目的结算审核咨询服务采购
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-08-25
关于上城区政务应用系统集约运维服务项目中标(成交)结果公告[浙江华耀建设咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-25
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-25
关于海曙区古林镇礼嘉桥工业园区GLc01-02-24c、25地块及周边绿化地块项目表土剥离工程中标(成交)结果公告[宁波铭正工程项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-25
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-25
关于奉化江沿岸石碶段农文旅融合项目配套工程中标(成交)结果公告[宁波和盛工程管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-08-25
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-25
[招标文件]妙西镇妙山村共富中心建设项目招标文件公示[A3300000090005048001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
[招标文件]澄之华庭幼儿园二次装修工程招标文件公示[A3300000090004042001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
浙江 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-24
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
绍兴市公安局柯桥区分局全局枪弹库(室)防盗门采购及安装项目(第二次)合同
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-24
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-08-24