浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
浙江金沙泉水业有限公司生产设备及基础设施提标改造(基础设施提标改造)
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-28
杭州市临平区2026-2028年政府投资项目工程造价咨询服务框架协议单位采购项目征集公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-28
[招标文件]塘南未来社区招标文件公示[A3300000090004391001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-27
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-27
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-27
浙江 ,能源,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-27
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购(第3次招标)招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-08-27
金华市金东区东孝街道桥头村道路建设及村容提升工程招标文件预公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-08-26
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-26
[招标文件]湖州市中级人民法院审判功能区(大要案中心)及配套设施改造提升项目(施工)[A3300000090005050003001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
[招标文件]临安区玲珑科创园区及配套基础设施工程-新城南路项目(二期)胥高线至玲珑山路招标文件公示[A3300000090002543001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
2026-2028年湖州吴兴国控投资运营发展集团有限公司零星工程框架协议采购项目
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
2026年衢州市本级政务应用系统集约化服务项目合同(运维项目及迭代项目)公告
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务,机械电子电器 中标 2026-08-26
[招标文件]年产1000万片电池集成母排项目一期厂房装修项目招标文件公示[A3300000090005114001001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-26
[招标文件]新能源降碳产业园基础设施配套工程—5#楼改造提升工程总承包项目招标文件公示[A3300000090006718001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-25
舟山市审计局关于深信服防火墙续保服务反向竞价项目竞价成交公告竞价公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-25