[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“环同山”和美乡村生态休闲带项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007774001001]
浙江 ,环保,科技文教旅游 招标 2026-09-03
[招标文件]科学谷A区块低空测试基地项目招标文件公示[A3300000090006701002001]
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
高新区G50申苏浙皖高速公路织里互通主线桥下空间利用(大港停车场)项目
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,其它 招标 2026-09-02
关于【宁波前湾新区七塘路(马中公路—兴慈大道)改造提升工程概算审核、预算编制】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
关于【宁波前湾新区七塘路(马中公路—兴慈大道)改造提升工程跟踪审计、结算审核】中选结果的公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“好物同山”产业共富场景创设项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007779001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
招宝山大桥北仑侧接线工程—竣工环保监测、验收等服务检测终止比选公告
浙江 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 中标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验大滕头青年入乡青创汇项目(萧王庙街道)招标文件公示[A3300000090007772001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
[招标文件]奉化区“五好两宜”和美乡村试点试验“三美同山”农文旅融合提升项目德宝乐园周边配套设施提升工程招标文件公示[A3300000090005739001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
宁波市鄞州区审计局关于专项审计调查宁波市鄞州人民医院医共体运营管理情况的通知
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
宁波工正工程咨询有限公司关于宁波市奉化区医疗健康综合体项目(一期)智慧医院信息化硬件项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
(2026)浙0603破7号绍兴市柯桥区人民法院:(2026)浙0603破7号——绍兴县高巍纺织品有限公司宣破及和终结裁定
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
浙江省人工影响天气水资源保障工程(云和县建设项目)火箭固定作业站点建设及作业站点标准化升级改造设备采购项目(第二次)合同
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01