关于浙江省生态环境厅网络及机房运维服务项目招标文件公平竞争审查公开征求意见公告
浙江 ,环保,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-08-07
浙江 ,环保 招标 2026-08-07
嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目电梯采购及安装项目(1#、4#、7#、11#、40#、41#楼)公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-07
嵊州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目铝合金门窗采购及安装(1#-25#楼、27#-33#楼、36#-41#楼)公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-07
关于绍兴市公安局382个高清监控改造租赁项目的需求公示[【绍兴市公共资源交易中心】]
浙江 ,冶金矿产原材料,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-06
平阳县万全镇陈交大社区来料加工点[A3300000090005251]项目信息登记
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-08-06
中捷通信有限公司:中国电信股份有限公司绍兴分公司8月废旧物资拍卖公告第ZJPM-2026-ZJDX-393期
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-08-06
绍兴市公安局柯桥区分局交通管理大队数智安行“一路护航”工程建设项目合同
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-08-06
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-08-05
浙江筑脸全过程工程咨询有限公司关于嵊州市物流产业园—冷链仓储物流冷库设备采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,交通运输 招标 2026-08-05
绍兴市中心城区地铁直流杂散电流对埋地钢质燃气管道的影响分析及应对措施项目(第二次)招标公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-08-05
嵊州市人民医院Y型连接器、一次性防返流引流袋等采购项目公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-08-05
嵊州市人民医院医护服、病人服、擦手纸等采购项目公开招标公告(非政府采购项目)
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-08-05
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-05
[招标文件]万全镇郑二社区为农服务中心项目招标文件公示[A3300000090002955001001]
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-05
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-05
绍兴天然气投资有限公司2026年度限额以下天然气场站零星维修项目招标公告
浙江 ,能源 招标 2026-08-05
中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第2次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-08-04
关于嵊州市卫生健康局2026年度建成区病媒消杀服务采购项目(第三次)的终止公告[嵊州市卫生健康局]
浙江 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-08-04