浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-14
鳌江镇种玉区块老旧小区改造提升项目[A3300000090006007]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-14
鳌江镇曙东社区老旧小区改造提升项目[A3300000090006004]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-14
平阳县萧江镇华山村村民活动文化中心建设项目(一期)[A3300000090006005]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-14
浙江 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-08-13
平阳县海滨矿区普通建筑石料矿高陡边坡地质灾害治理工程招标公告[A3300000090004155001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-13
平阳县海滨矿区普通建筑石料矿高陡边坡地质灾害治理工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-13
浙江 ,交通运输 中标 2026-08-13
浙江 ,商业服务 中标 2026-08-13
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
鲁东村等三村拆迁项目政策审计结果专项复核项目(第二次)招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-12
2026年瑞安市粮食收储有限公司文成代储及温州余缺调剂运输服务(重)合同公告
浙江 ,交通运输,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-08-11
州唐诗文化旅游开发项目-主岛一期工程总承包(EPC)项目电梯采购及安装项目(1#、4#、7#、11#、40#、41#楼)更正公告(非政府采购项目)
浙江 ,科技文教旅游,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-08-11
嵊州市人民医院口罩、帽子、免疫显色试剂、质控品、一次性使用血沉管等一次性检验科材料(耗材)及配套租赁项目采购(第五次)废标公告(非政府采购项目)
浙江 ,商业服务,化工,医疗卫生 中标 2026-08-11
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-08-11
绍兴市公用工程建设有限公司2026-2028年度限额20万元以下燃气设计项目招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-11
浙江 ,商业服务 招标 2026-08-11
浙江 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-11
绍兴市生态环境局2026年8月10日受理建设项目环评文件的公...
浙江 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-08-10
浙江 ,商业服务,交通运输 中标 2026-08-08