长三角智能终端智造基地(上溪镇信达路与上城路交叉口东北侧地块)一标段监理定标结果公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
福田街道商城大道与商博路交叉口东北侧地块一项目设计中标候选人公示
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
义乌科技城江湾智创园配套基础设施建设项目-江湾智创园一期工程监理中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
东阳市2026年公路生命安全防护提升工程[A3307830890007553002001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-02
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
[招标文件]嘉兴市长裕投资有限公司双溪湖活力核心区更新项目——双溪湖公寓式酒店方案设计、初步设计、施工图设计招标文件公示[A3300000090007444001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
国家级嘉兴经济技术开发区中德(嘉兴)产业合作园基础设施提升工程-长德路(桐乡大道-广穹路)中标结果公告[A3304010550007548001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
2026年度城南街道老旧小区综合改造工程-幸福家园2#4#车库改造中标结果公告[A3304010550007531001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
国家级嘉兴经济技术开发区中德(嘉兴)产业合作园基础设施提升工程-锦福路(日新路-万国路)中标结果公告[A3304010550007547001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-01
(2026)浙0603破7号绍兴市柯桥区人民法院:(2026)浙0603破7号——绍兴县高巍纺织品有限公司宣破及和终结裁定
浙江 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-01
中欧班列(义乌)铁路口岸三期及基础设施建设项目-纵一路(西站大道-横一路)道路工程中标公示
浙江 ,交通运输 中标 2026-09-01
浙江 ,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
义乌工商职业技术学院双江湖校区建设工程(一期)监理定标结果公示
浙江 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
秀洲区2026年农村公路路基路面养护工程(第一批)[A3304010550007512001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
浙江省人工影响天气水资源保障工程(云和县建设项目)火箭固定作业站点建设及作业站点标准化升级改造设备采购项目(第二次)合同
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
嘉兴国晟建设发展有限公司2026-2027年度房建零星维修服务项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-01
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 中标 2026-09-01