中电科太力通信科技有限公司(2026-2028)杭州分公司绿电项目仓、配⼀体承运商采购招标公告(第4次招标)
浙江 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
镇海区炼化小学改扩建工程[A3300000090006405001001]
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-03
镇海区ZH10-02-23地块保障性租赁住房项目精装修工程施工合同订立公告
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国科学院宁波材料技术与工程研究所材料原位表征研究平台工程防护门及配套设施采购项目合同订立公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
镇海区ZH10-02-23地块保障性租赁住房项目[A3302110270024944004001]
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
中国科学院宁波材料技术与工程 研究所材料原位表征研究平台工程[A3302110270025775004001]
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
后宅街道稠岩村股份经济合作社(白水坞自然村)供配电工程 (K1、K2配电房部分)中标候选人业绩公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
后宅街道稠岩村股份经济合作社(白水坞自然村)供配电工程(K1、K2配电房部分)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
宁波绕城东段高速公路2026年土建专项养护工程招标公告[A3300000090006500001001]
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
[招标文件]育才路北延(上方山大道-柯海大道)新建工程招标文件公示[A3300000090007501001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
义乌科技城江湾智创园配套基础设施建设项目-江湾智创园一期工程监理中标公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输,水利桥梁 招标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
高铁义乌站南枢纽周边道路(北站大道改造)工程-配套绿化工程定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
镇海区三星路及其支路工程勘察设计镇海区三星路及其支路工程勘察设计开标记录[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-02
长三角智能终端智造基地(上溪镇信达路与上城路交叉口东北侧地块)一标段定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02