202701(115工程涌水抢修工程)中标候选人公示[A3300000090003847003001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
新昌县同启项目管理有限公司关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
关于浙江省绍兴市2026年中央财政国土绿化项目(新昌县)2026年度标段1-3、5-8、11-12服务采购项目的公开招标公告[新昌县同启项目管理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-05
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[交通局]2026年温岭市普通省道县道桥梁维修加固工程-中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于新昌县粪便处理及渗滤液处理运营服务项目的更正公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县鸿翔工程咨询有限公司关于新昌县2026-2027年农村生活污水治理设施水质委托检测项目的更正公告
浙江 ,环保,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告[新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院]
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
新昌县天诚工程咨询有限公司关于新昌县城东物业大楼物业服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
2026年临安区“四好农村路”提升工程—太湖源镇C333夏农线招标公告
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江中欧班列(义新欧)展贸中心项目EPC工程总承包中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
新昌县南明街道社区卫生服务中心、新昌县南明街道卫生院关于LED显示屏1件的竞价采购竞价公告
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
镇海区三星路及其支路工程勘察设计中标候选人公示[A3300000090004278001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
义乌市稠城街道雪峰社区大塘下旧村改造高层区块项目定标结果公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04