浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部地质灾害危险性评估技术服务采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标公告[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·杭垓镇]杭垓镇姚村村岩壁至村委门口机耕路建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]浙江安吉广和建设有限公司2026年度非常规外加剂采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
安吉县2026年水生生物增殖放流政府采购项目(标项一)的废标公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]智能制造加速器(西区)1号地块配电房(原浙江凯励机械有限公司厂区)安装变压器项目
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]财富中心部分楼宇精装修设计施工一体化采购项目
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]安吉国丰热电有限公司2026年度灰渣处置采购
浙江 ,能源 招标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]关于安吉虚拟电厂项目之采控设备采购项目(一期)的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-04