浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(双通道)项目中标(成交)结果公告
浙江 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-05
浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县钟管镇人民政府2026年度政府救助及扶贫保险服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
东南建设管理有限公司关于长乐路至光明路道路工程的竞争性磋商公告
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省国际技术设备招标有限公司关于浙江省皮肤病医院臭氧水疗仪(单通道)项目废标公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-05
浙江 ,商业服务,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
中共德清县委宣传部关于2026年德清县县域特色创新工作宣传采购项目的单一来源采购公示
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
富春江镇高端装备制造园四期建设工程监理招标公告[A3300000090006850002001]
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及危化品仓库项目——环境整治工程施工招标公告[A3300000090005235002001]
浙江 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
建经投资咨询有限公司关于2025年萧山区住建局一单位一平台综合管理系统建设项目评测类服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
东阳经济开发区梦辉及周边地块基础设施建设项目招标公告[A3300000090006568001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
六横镇小湖片区产业邻里中心建设项目监理招标公告[A3300000090007251001001]
浙江 ,商业服务,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
杭州职业技术大学含晖苑11号学生宿舍改扩建工程全过程工程咨询招标公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
武盛大唐(一期)提升改造项目[A3300000090003670001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
海宁市人民医院二期项目室外附属工程招标公告[A3300000090005603001001]
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
乐清市北白象镇象西高新创业园创新创业中心项目--幕墙工程招标公告[A3300000090007115001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
[德清县][正在报名]莫干山机场周边超高障碍物处理项目-电线塔警示服务、通航影响评价及安全评价服务采购项目(第二次)
浙江 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
德清县政府采购中心关于德清县公安局的监所视频智预警采购项目(第三次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04