[浙江]舟山市公共资源交易中心关于智治海安-海防智治战警模块项目中标(成交)结果公告
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-05
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市公安局交通管理支队公安交通管理综合应用平台分发库及外挂系统运维项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
台州永安工程咨询有限公司关于台州市公安局路桥分局可视对讲执法仪采购项目的询价公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
华诚工程咨询集团有限公司关于杭州市公安局富阳区分局2026年信息化维保项目的更正公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年遂昌县天网项目废标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
中交一公局集团有限公司德清至安吉高速公路德清舞阳至安吉昌硕段土建施工第TJ02标段项目经理部地质灾害危险性评估技术服务采购公告
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-05
杭州市公安局余杭区分局“两所两中心”新建项目通信管线迁改土建工程的招标代理服务中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告[浙江求是招标代理有限公司]
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
浙江德丰项目管理有限公司关于温州市公安局2026年度智慧窗口提质工程项目的询价公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
[浙江省·湖州市·杭垓镇]杭垓镇姚村村岩壁至村委门口机耕路建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市公安局秀洲区分局特种专业用车采购项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示[A3300000090004851001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
[安吉县][正在报名]浙江安吉广和建设有限公司2026年度非常规外加剂采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
安吉县2026年水生生物增殖放流政府采购项目(标项一)的废标公告
浙江 ,农林牧渔 中标 2026-09-04