浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年遂昌县天网项目(第二次)的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
湖州市吴兴区仁皇山滨湖街道社区卫生服务中心2026年9月至10月政府采购意向
浙江 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-05
[浙江]舟山市公共资源交易中心关于智治海安-海防智治战警模块项目中标(成交)结果公告
浙江 ,冶金矿产原材料 中标 2026-09-05
绍兴市嘉华项目管理有限公司关于绍兴市公安局交通管理支队公安交通管理综合应用平台分发库及外挂系统运维项目的公开招标公告
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
台州永安工程咨询有限公司关于台州市公安局路桥分局可视对讲执法仪采购项目的询价公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江中瑞工程管理有限公司关于湖州市体育局2026乒乓球嘉年华体育服务项目的竞争性磋商公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
华诚工程咨询集团有限公司关于杭州市公安局富阳区分局2026年信息化维保项目的更正公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于湖州市吴兴区人民医院、湖州市吴兴区妇幼保健院GE CT维保服务采购项目的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于凤凰街道社区卫生服务中心改造工程的竞争性磋商公告
浙江 ,医疗卫生,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年遂昌县天网项目废标公告
浙江 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
浙江省成套招标代理有限公司关于智能电梯产教融合共同体实践基地设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
杭州市公安局余杭区分局“两所两中心”新建项目通信管线迁改土建工程的招标代理服务中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
吴兴区东林城镇单元01-16C号地块项目方案及初步设计招标公告[A3300000090006400001001]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
舟山市公安局定海区分局巡特警大队业务训练用房改造提升建设项目中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浙江 ,环保,水利桥梁 招标 2026-09-04
浙江中明工程咨询有限公司关于湖州中学教学科创楼报告厅桌椅家具采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
苕溪防洪治理工程施工2标招标公告[A3300000090006989001001]
浙江 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
康山街道社区卫生服务中心关于公开遴选2026年职工疗休养承办单位的公告
浙江 ,交通运输 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04