洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于2026年玉环市普通国道维修加固工程(漩门湾特大桥)施工监测的竞争性磋商公告[台州邦元工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
[浙江]浙江中永工程咨询有限公司关于2026年信号系统设施维护服务项目中标结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
温州历程招标有限公司关于乐清市第二人民医院医疗废物集中处置服务项目的公开招标公告
浙江 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江亿邦建设咨询有限公司关于乐清市人民医院被服采购的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
温州华晟招标代理有限公司关于乐清市2026年海域开发利用现状核查及要素监测项目(第二次)的公开招标公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-03
浙江亿邦建设咨询有限公司关于乐清市人民医院办公耗材(打印机耗材)采购及维修服务的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
浙江 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-03
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
武义县熟溪街道冷水坑村莲塘口自然村农村村民居住用地基础工程(二期)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2026-2027学年乐清市校(园)方责任保险承保机构合同公告
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
关于浙江省温州市乐清市缢蛏种质资源场建设项目--电力系统的更正公告[浙江德丰项目管理有限公司]
浙江 ,网络通讯计算机,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
浙江 ,商业服务 中标 2026-09-03
浙江 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-03
温州历程招标有限公司关于乐清市人民医院结核分枝杆菌检验耗材(试剂)采购及配套设备租赁废标公告
浙江 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-03