浙江 ,化工 招标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以南)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
瑞安市莘塍街道中片区(富周东路以北)截污纳管雨污分流改造提升工程设计合同
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
温州嘉德工程项目管理有限公司关于2026-2029年瑞安市桐浦镇人民政府编外人员劳务派遣的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
关于2026-2029年瑞安市桐浦镇人民政府编外人员劳务派遣的更正公告[温州嘉德工程项目管理有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
浙江 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江省城乡规划设计研究院磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同公告
浙江 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-04
磐安县老城区老城核心单元(LCHX01-26地块)、老城南单元(LCN03-65至LCN03-68地块)详细规划局部调整
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告[浙江东周工程咨询有限公司]
浙江 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
中铁六局集团有限公司交通工程分公司瑞安市“五好两宜”和美乡村试点试验项目EPC工程总承包(曹村镇)项目乡村治理改造工程中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
浙江省衢州市2027年中央财政国土绿化项目可研报告、初步设计编制服务合同
浙江 ,园林绿化,商业服务 招标 2026-09-04
浙江东周工程咨询有限公司关于瑞安市公安局应用系统改造中标(成交)结果公告
浙江 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
瑞安市职业中等专业教育集团学校红色工匠培育基地改造工程合同公告
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于公开征求《瑞安市行政规范性文件管理办法(征求意见稿)》意见的公告
浙江 ,商业服务 招标 2026-09-04
丽水市特色生态产品目录(第二批)及生态产品认定体系完善提升项目
浙江 ,环保 招标 2026-09-03
浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于瑞安市人民医院膳食科塑料饭盒/易撕膜采购项目的更正公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
浙江浙瑞工程项目管理有限公司关于瑞安市林川镇卫生院信息化改造更新工程的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,医疗卫生 招标 2026-09-03
浙江嘉晟工程项目管理有限公司关于2026年瑞安市人民医院信息安全设备采购项目的公开招标公告
浙江 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03