关于2026年校园安全标准化建设(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于紫金桥至戴家庄农村公路大中修工程(第三次)的征求意见公示[德威工程管理咨询有限公司]
浙江 ,交通运输,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江数智交院科技股份有限公司泰顺县百丈叶岸山至包垟包垟底公路防洪影响评价专题直接采购项目直采公示
浙江 ,水利桥梁,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
浙江数智交院科技股份有限公司泰顺县百丈叶岸山至包垟包垟底公路勘测定界及林草地报批专题直接采购项目直采公示
浙江 ,交通运输,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
核工业井巷建设集团有限公司泰顺县环飞云湖引调水工程(东片引水工程)管道采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,商业服务,能源 招标 2026-09-04
嘉兴25-01工程施工总承包项目中标结果公告[A3304010550007543001001]
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
泰顺污水总厂和给排水工程PPP项目-管网清淤、疏通及CCTV管道检测服务采购项目
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
司前畲族镇共富搬迁圆梦安居工程[A3300000090008058]项目信息登记
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
嘉兴气象塔外立面维修项目设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
浙江 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
关于2026年校园安全标准化建设废标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于环保大楼物业服务采购项目(重)的公开招标公告[泰顺县公共资源交易中心]
浙江 ,环保,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-04
[招标文件]镇海区城北片区城市地下管网提升改造工程(一期)-九龙湖镇田顾及西河工业区排水设施改造提升工程施工招标文件公示[A3300000090008000001001]
浙江 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
洞头霓屿省级农村综合性改革试点项目—紫菜产业服务配套及全域基础设施提升工程(长坑垄紫菜生产运输通道建设工程)招标公告[A3300000090007199001001]
浙江 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
宁波四明化工有限公司10万吨/年高浓度废液资源化利用项目配套辅助用房建设工程招标公告[A3300000090003444001001]
浙江 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-03